Учитываются ли практиканты в штатной численности работников по отчету по ЕСВ, если они без трудовой книжки?

Учитываются ли практиканты в штатной численности работников по отчету по ЕСВ, если они без трудовой книжки?

Согласно п. 7 Порядка предоставления рабочих мест для прохождения учениками, слушателями профессионально-технических учебных заведений производственного обучения и производственной практики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 07 июня 1999 года №992 с изменениями и дополнениями ученики, слушатели профессионально-технических учебных заведений на время производственного обучения и производственной практики в состав (список) и штатное расписание работников предприятия не включаются.

По материалам ГФС во Львовской области

Учитываются ли практиканты в штатной численности работников по отчету по ЕСВ, если они без трудовой книжки?: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *